Для мамочек с детьми голубиная выставка своеобразное развлечение

Публикации

03.05.2012 г. 16:11

Даниил — чемпион спартакиады молодежи Кубани

На ринге поселка Сукко (Анапа) в конце апреля прошли финальные бои летней спартакиады молодежи Кубани. Поклонники бокса знают, что недавно тимашевские боксеры удачно выступили на предварительных играх, 9 из 16 наших юных боксеров получили путевки в финал.

Даниил Дягилев (слева)

И на ринге в Сукко эти девять тимашевцев успешно защитили честь района в спартакиаде и дали 38 очков в общекомандный зачет из 44-х возможных.
Тимашевцы заняли 7-е место среди тридцати муниципальных команд Краснодарского края, у шести боксеров призовые места. Отлично выступил в соревнованиях пятнадцатилетний учащийся СОШ № 1 талантливый боксер Даниил Дягилев в весовой категории до 80 кг. Бокс научил Даниила дисциплине, а регулярные тренировки не прошли даром, он одержал три победы! Не последнюю роль в успехе сыграл его опытный наставник Виктор Мазалов.

Новокорсунские девчата Александра Кропот (46 кг) и Мария Еремина (57 кг) стали вторыми, еще три юных спортсмена удостоены бронзы — новокорсунец Гукас Гукасян, медведовская боксерша Настя Борисова и Виктория Грицай из СОШ № 3.

Доброе слово скажем в адрес и других наставников — Сергея Полякова и Рафика Гукасяна. На счету тимашевских боксеров шесть медалей: одна золотая, две серебряные и три бронзовые.

Сборная района в общекомандном зачете стала седьмой, повторив успех двухгодичной давности.
На ринге п. Сукко тимашевские боксеры выдержали трудный экзамен. Мы с надеждой смотрим в 2013 год — год очередной спартакиады учащихся Кубани.